SML-E12UWT86
DigiKey-Teilenr.
846-SML-E12UWT86TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-SML-E12UWT86CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-SML-E12UWT86DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SML-E12UWT86
Beschreibung
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 624nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Serie
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Konfiguration
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenfarbe
Weiß
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsentransparenz
Diffundiert
Höhe (max.)
0,46mm