RV2C010UNT2L
DigiKey-Teilenr.
RV2C010UNT2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RV2C010UNT2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RV2C010UNT2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RV2C010UNT2L
Beschreibung
MOSFET N-CH 20V 1A DFN1006-3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 20 V 1 A (Ta) 400mW (Ta) Oberflächenmontage VML1006
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RV2C010UNT2L Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 1mA
Herst.
Vgs (Max.)
±8V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
40 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
400mW (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
VML1006
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,2V, 4,5V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
470mOhm bei 500mA, 4,5V