PSR100KTQFH1L00
DigiKey-Teilenr.
846-PSR100KTQFH1L00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-PSR100KTQFH1L00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-PSR100KTQFH1L00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR100KTQFH1L00
Beschreibung
RES 0.001 OHM 1% 8W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mOhms ±1% 8W Chipwiderstand Nicht standardmäßig Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSR100KTQFH1L00 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ +100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)