LTR18EZPJLR51
DigiKey-Teilenr.
846-LTR18EZPJLR51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-LTR18EZPJLR51CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-LTR18EZPJLR51DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTR18EZPJLR51
Beschreibung
RES 0.51 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
Detaillierte Beschreibung
510 mOhms ±5% 1,5W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Dickschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,027" (0,68mm)