GMR100HTBFER015 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 2.000
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 1.812
Datenblatt
Ähnlich
Isabellenhuette USA
15 mOhms ±1% 7W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallelement
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFER015
DigiKey-Teilenr.
846-GMR100HTBFER015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-GMR100HTBFER015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-GMR100HTBFER015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMR100HTBFER015
Beschreibung
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GMR100HTBFER015 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)