EDZVT2R2.7B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R2.7BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R2.7BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R2.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R2.7B
Beschreibung
DIODE ZENER 2.7V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.7 V 150 mW Oberflächenmontage EMD2
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R2.7B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
120 µA @ 500 mV
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Leistung - Max.
150 mW