EDZVFHT2R15B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EDZVFHT2R15B |
Beschreibung | DIODE ZENER 15V 150MW EMD2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 15 V 150 mW ±2,13% Oberflächenmontage EMD2 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EDZVFHT2R15B Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 nA @ 11 V |
Herst. | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2,13% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 150 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten EMD2 |
Impedanz (max.) (Zzt) 42 Ohms | Basis-Produktnummer |