BU33UC3WG-TR
DigiKey-Teilenr.
BU33UC3WG-TRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BU33UC3WG-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BU33UC3WG-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BU33UC3WG-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 5-SSOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 5-SSOP
EDA/CAD-Modelle
BU33UC3WG-TR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Steuerfunktionen
Ein/Aus
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,22V bei 300mA