BU33TD2WNVX-TL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BU33TD2WNVX-TL |
Beschreibung | IC REG LIN 3.3V 200MA 4SSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SSON004X1010 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BU33TD2WNVX-TL Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 60 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 70dB (1kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 6V | Gehäuse / Hülle 4-UDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 3,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten SSON004X1010 |
Spannungsabfall (Max.) 0,42V bei 200mA | Basis-Produktnummer |