BU29TD2WNVX-TL
DigiKey-Teilenr.
BU29TD2WNVX-TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BU29TD2WNVX-TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BU29TD2WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BU29TD2WNVX-TL
Beschreibung
IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SSON004X1010
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BU29TD2WNVX-TL Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
4-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SSON004X1010
Spannungsabfall (Max.)
0,46V bei 200mA