BU18TD3WG-TR
DigiKey-Teilenr.
BU18TD3WGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BU18TD3WGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BU18TD3WGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BU18TD3WG-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5-SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 5-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BU18TD3WG-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SSOP
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 200mA