BD33FA1FP3-ZTL
DigiKey-Teilenr.
BD33FA1FP3-ZTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BD33FA1FP3-ZTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BD33FA1FP3-ZTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD33FA1FP3-ZTL
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA SOT-89-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BD33FA1FP3-ZTL Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
3V bei 100mA
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
700 µA
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (TA)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-89-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V