2SCR554P5T100
DigiKey-Teilenr.
2SCR554P5T100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2SCR554P5T100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2SCR554P5T100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2SCR554P5T100
Beschreibung
TRANS NPN 80V 1.5A MPT3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW Oberflächenmontage MPT3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2SCR554P5T100 Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 100mA, 3V
Herst.
Leistung - Max.
500 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
300MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
1.5 A
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
MPT3
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV bei 25mA, 500mA