2SA2071T100Q
DigiKey-Teilenr.
2SA2071T100QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2SA2071T100QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2SA2071T100QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2SA2071T100Q
Beschreibung
TRANS PNP 60V 3A MPT3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 60 V 3 A 180MHz 2 W Oberflächenmontage MPT3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2SA2071T100Q Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 bei 100mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
2 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
180MHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
3 A
Gehäuse / Hülle
TO-243AA
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
MPT3
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
500mV bei 200mA, 2A