SM-RVT70HSSNWCA0
SM-RVT70HSSNWCA0
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT70HSSNWCA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT70HSSNWCA0
Beschreibung
STM32, 7.0" HB,IPS, ATOUCH CG
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C 7" (177,80mm) 1024 x 600
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 155,01mm x 86,72mm
Hersteller
Riverdi
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 600
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
I2C
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
7" (177,80mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,14mm