Bild für SM-RVT50HQTFWN00 ist nicht verfügbar
SM-RVT50HQTFWN00
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT50HQTFWN00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT50HQTFWN00
Beschreibung
5.0" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) RGB 5" (127,00mm) 800 x 480 (WVGA)
Kategorie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Hersteller
Riverdi
Auflösung in Bildpunkten
800 x 480 (WVGA)
Verpackung
Box
Schnittstelle
RGB
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
ST7262-G4
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kein Touchscreen
Punktgröße
B x H: 0,14mm x 0,14mm
Anzeigegröße, diagonal
5" (127,00mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,14mm x 0,14mm
Sichtbereich
B x H: 120,70mm x 75,80mm