SM-RVT101HVSNWN00
SM-RVT101HVSNWN00
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT101HVSNWN00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT101HVSNWN00
Beschreibung
STM32,10.1" HB,IPS
Detaillierte Beschreibung
Kein Touchscreen Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) 10,1" (256,54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 220,06mm x 138,70mm
Hersteller
Riverdi
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
1280 x 800 (WXGA1)
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
STM32H757XIH6
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Touchscreen
Kein Touchscreen
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,17mm x 0,17mm
Anzeigegröße, diagonal
10,1" (256,54mm)