SM-RVT101HVHFWCA0
SM-RVT101HVHFWCA0
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT101HVHFWCA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT101HVHFWCA0
Beschreibung
HB, IPS,10.1", ATOUCH CG, ILI213
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) HDMI, USB 10,1" (256,54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 217,96mm x 136,60mm
Hersteller
Riverdi
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
1280 x 800 (WXGA1)
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
HDMI, USB
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
ILI2132A
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
10,1" (256,54mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,17mm x 0,17mm