110C1-433A
DigiKey-Teilenr.
110C1-433A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
110C1-433A
Beschreibung
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 1 SW, 10
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Sender 433MHz AM, FM
Kategorie
Modulation oder Protokoll
AM, FM
Hersteller
RF Solutions
Frequenz
433MHz
Verpackung
Tasche
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
12V