RPMH12-1.5
DigiKey-Teilenr.
945-RPMH12-1.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-RPMH12-1.5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-RPMH12-1.5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPMH12-1.5
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,5A 14V - 60V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPMH12-1.5 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,88
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
25-poliges BLGA-Modul
Spannung - Eingang (min.)
14V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,48" x 0,48" x 0,15" (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
60V