RPMB3.3-3.0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPMB3.3-3.0 |
Beschreibung | DC DC CONVERTER 3.3V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 3A 4V - 36V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPMB3.3-3.0 Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang (max.) 3A |
Herst. | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Serie | Merkmale Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung |
Status der Komponente Aktiv | Effizienz 84% |
Typ Nicht isoliertes PoL-Modul | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäuse / Hülle 25-poliges BLGA-Modul |
Spannung - Eingang (min.) 4V | Größe / Dimension L x B x H: 0,48" x 0,48" x 0,15" (12,2mm x 12,2mm x 3,8mm) |
Spannung - Eingang (max.) 36V | Steuerfunktionen Freigabe, aktiv potentialfrei |