RHV3-0524S/R20
DigiKey-Teilenr.
945-RHV3-0524S/R20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHV3-0524S/R20
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 3W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 125mA 4,5V - 5,5V Eingang
EDA/CAD-Modelle
RHV3-0524S/R20 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
125mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Spannung - Isolation
20 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C
Effizienz
80%
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
16-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,77" x 0,59" x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)