RHV2-2405D/R20
DigiKey-Teilenr.
945-RHV2-2405D/R20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHV2-2405D/R20
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 5V -5V 200mA, 200mA 21,6V - 26,4V Eingang
EDA/CAD-Modelle
RHV2-2405D/R20 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
200mA, 200mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
20 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
77%
Anzahl der Ausgänge
2
Spannung - Eingang (min.)
21,6V
Gehäuse / Hülle
16-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (max.)
26,4V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,77" x 0,59" x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)