RHV2-0505S/R20
DigiKey-Teilenr.
945-RHV2-0505S/R20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHV2-0505S/R20
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 400mA 4,5V - 5,5V Eingang
EDA/CAD-Modelle
RHV2-0505S/R20 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
400mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
20 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
74%
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
16-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,77" x 0,59" x 0,67" (45,0mm x 15,0mm x 17,0mm)