REDIIN120-48
DigiKey-Teilenr.
945-REDIIN120-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REDIIN120-48
Beschreibung
120W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 2,5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REDIIN120-48 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
Recom Power
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Verpackung
Box
Effizienz
89,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 1,18" x 4,87" (116,8mm x 30,0mm x 123,7mm)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cULus, cURus, UKCA
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
2,5A