REC6-2405SRW/R10/A
DigiKey-Teilenr.
945-1179-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC6-2405SRW/R10/A
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 6W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 1A 18V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
REC6-2405SRW/R10/A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
6 W
Herst.
Spannung - Isolation
10 kV
Merkmale
SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Effizienz
77%
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1A