REC6-1212DRW/R10/A
DigiKey-Teilenr.
945-1177-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC6-1212DRW/R10/A
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 250mA, 250mA 9V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC6-1212DRW/R10/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
250mA, 250mA
Herst.
Leistung (W)
6 W
Serie
Spannung - Isolation
10 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
83%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 7 Anschlüsse
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,26" x 0,80" x 0,40" (32,0mm x 20,3mm x 10,2mm)