RACM30-12SER
DigiKey-Teilenr.
945-3133-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RACM30-12SER
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
51 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 90 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RACM30-12SER Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Merkmale
IP68, Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Box
Effizienz
0,89
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Größe / Dimension
L x B x H: 2,09" x 2,00" x 1,34" (53,0mm x 51,0mm x 34,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
1%
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Lastregelung
1%
Leistung (W)
30 W