RAC01-12SC
DigiKey-Teilenr.
945-1398-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RAC01-12SC
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 83mA 80 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RAC01-12SC Modelle
Kategorie
Merkmale
SCP
Hersteller
Recom Power
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
72%
Verpackung
Stange
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 1,33" x 0,87" x 0,71" (33,7mm x 22,2mm x 18,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, EN, UL
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Netzregelung
±2%
Spannung - Ausgang 1
12V
Lastregelung
±6%
Strom - Ausgang (max.)
83mA
Gewicht
0,055 lbs (24,95 g)
Leistung (W)
1 W