R1SX-3.33.3-R
DigiKey-Teilenr.
945-3053-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R1SX-3.33.3-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R1SX-3.33.3-R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
303mA
Herst.
Spannung - Isolation
1 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
74%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse
Spannung - Eingang (min.)
2,97V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,50" x 0,43" x 0,23" (12,8mm x 10,8mm x 5,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
3,63V