R05C1TF05S-R
DigiKey-Teilenr.
945-R05C1TF05S-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-R05C1TF05S-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-R05C1TF05S-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R05C1TF05S-R
Beschreibung
1W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE' S
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 200mA 3V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R05C1TF05S-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
50,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Eingang (min.)
3V
Gehäuse / Hülle
12-poliges PowerTFLGA-Modul
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,20" x 0,16" x 0,05" (5,0mm x 4,0mm x 1,3mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
12-LGA (5x4)
Strom - Ausgang (max.)
200mA