PH9385.013NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3351-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3351-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PH9385.013NLT
Beschreibung
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PH9385.013NLT Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Induktivität
2.6 mH
Hersteller
Pulse Electronics
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
RS-485-Kommunikation
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,512" (16,00mm x 13,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)