PG2292.700HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PG2292.700HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PG2292.700HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PG2292.700HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PG2292.700HLT
Beschreibung
FIXED IND 70NH 53A 0.09 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 nH Ungeschirmt Induktor 53 A 0,09mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,09mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,240" x 0,236" (6,10mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
60A