PE-0805GCMC801STS
DigiKey-Teilenr.
553-PE-0805GCMC801STSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PE-0805GCMC801STSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PE-0805GCMC801STSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE-0805GCMC801STS
Beschreibung
CMC 1A 2LN 800 OHM SURFACE MOUNT
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 800 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 900mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
900mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,050" (2,00mm x 1,27mm)
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
800 Ohms @ 100 MHz