PE-0805GCMC261STS
DigiKey-Teilenr.
553-PE-0805GCMC261STSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PE-0805GCMC261STSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PE-0805GCMC261STSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE-0805GCMC261STS
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 600mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,050" (2,00mm x 1,27mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
260 Ohms @ 100 MHz