PD617-4200S143
DigiKey-Teilenr.
553-PD617-4200S143-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD617-4200S143
Beschreibung
ANT DAS DIR 4G LTE 5G CBRS SISO
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
720,5MHz, 892MHz, 1,45GHz, 2,755GHz, 4GHz 4G, 5G Modul HF-Antenne 617MHz bis 824MHz, 824MHz bis 960MHz, 1,35GHz bis 1,55GHz, 1,71GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz 6dBi, 6dBi, 8dBi, 9dBi, 9dBi 4.3/10 - Buchse Wandmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
5
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
Serie
Verstärkung
6dBi, 6dBi, 8dBi, 9dBi, 9dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
50 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 300mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Abschluss
4.3/10 - Buchse
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP50
Frequenz (Mitte/Band)
720,5MHz, 892MHz, 1,45GHz, 2,755GHz, 4GHz
Montagetyp
Wandmontage
Frequenzbereich
617MHz bis 824MHz, 824MHz bis 960MHz, 1,35GHz bis 1,55GHz, 1,71GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz
Höhe (max.)
2,402" (61,00mm)