PAL6374.900HLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PAL6374.900HLT |
Beschreibung | FIXED IND 90NH 71A 0.45 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 90 nH Ungeschirmt Induktor 71 A 0,45mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 0,45mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 130°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±15% | Größe / Dimension L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,472" (12,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 90A |