PAL6374.900HLT
DigiKey-Teilenr.
553-PAL6374.900HLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PAL6374.900HLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PAL6374.900HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAL6374.900HLT
Beschreibung
FIXED IND 90NH 71A 0.45 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
90 nH Ungeschirmt Induktor 71 A 0,45mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,45mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
90A