PAL6374.151AHLT
DigiKey-Teilenr.
553-PAL6374.151AHLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PAL6374.151AHLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PAL6374.151AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAL6374.151AHLT
Beschreibung
FIXED IND 150NH 77A 0.135 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 nH Ungeschirmt Induktor 77 A 0,135mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,135mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±15%
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
50A