PA5175.562NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5175.562NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5175.562NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5175.562NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5175.562NLT
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 7.2A 24.2 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Ungeschirmt Induktor 7.2 A 24,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
24,2mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7,2A