PA5175.103NLT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 195
Datenblatt
10 µH Ungeschirmt Induktor 5 A 43mOhm max. Nicht standardmäßig
Composite Core Power Inductor PA/PM5175 Series
PA5175.103NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA5175.103NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA5175.103NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA5175.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA5175.103NLT
Beschreibung
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
43mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,209" (5,50mm x 5,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,4A