PA4343.221NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA4343.221NLT |
Beschreibung | FIXED IND 220NH 53A 0.6 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 220 nH Geschirmt Vergossen Induktor 53 A 0,6mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA4343.221NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 0,6mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,551" x 0,504" (14,00mm x 12,80mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,256" (6,50mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 112A |