PA4342.221NLT
DigiKey-Teilenr.
553-3427-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-3427-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-3427-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4342.221NLT
Beschreibung
FIXED IND 220NH 35A 1 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
220 nH Geschirmt Vergossen Induktor 35 A 1mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4342.221NLT Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
60A
DC-Widerstand (DCR)
1mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,406" (11,50mm x 10,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)