PA4340.472NLT
DigiKey-Teilenr.
553-2990-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-2990-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-2990-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4340.472NLT
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 4.6A 53 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.6 A 53mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA4340.472NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
53mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,213" (6,00mm x 5,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6A