PA2248.153NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA2248.153NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA2248.153NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA2248.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2248.153NLT
Beschreibung
FIXED IND 15UH 22A 7.5 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
15 µH Ungeschirmt Induktor 22 A 7,5mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA2248.153NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
7,5mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,650" x 0,610" (16,50mm x 15,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
25,5A