PA2248.153NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA2248.153NLT |
Beschreibung | FIXED IND 15UH 22A 7.5 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 µH Ungeschirmt Induktor 22 A 7,5mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA2248.153NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 7,5mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,650" x 0,610" (16,50mm x 15,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,512" (13,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 25,5A |