PA2247.223NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA2247.223NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA2247.223NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA2247.223NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2247.223NLT
Beschreibung
FIXED IND 22UH 16A 15.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
22 µH Ungeschirmt Induktor 16 A 15,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA2247.223NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
15,8mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,650" x 0,610" (16,50mm x 15,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
18A