PA2244.102NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA2244.102NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA2244.102NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA2244.102NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2244.102NLT
Beschreibung
FIXED IND 1UH 40A 1.2 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µH Ungeschirmt Vergossen Induktor 40 A 1,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
42A
DC-Widerstand (DCR)
1,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Größe / Dimension
L x B: 0,469" x 0,433" (11,90mm x 11,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)