PA2240.682NLT
DigiKey-Teilenr.
553-PA2240.682NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-PA2240.682NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-PA2240.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA2240.682NLT
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Ungeschirmt Induktor 9.5 A 19,6mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
PA2240.682NLT Modelle
DC-Widerstand (DCR)
19,6mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,299" (7,80mm x 7,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
11A