PA2240.472NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA2240.472NLT |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Ungeschirmt Induktor 13.6 A 13,5mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA2240.472NLT Modelle |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 13,5mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,307" x 0,299" (7,80mm x 7,60mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,276" (7,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 14 A |